Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

29.08.2013 - 30.09.2013 Что делать с отловленными безнадзорными собаками и кошками на территории Чувашской Республики?

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://vet.cap.ru

 

 

Ответы
1. Ничего не делать, выпустить на волю (на прежнее место обитания). 6 из 1243 ( 0% )
2. Отловленных животных стерилизовать (кастрировать), произвести их мечение методом электронного чипирования или нанесения клейма-татуировки, вакцинировать против бешенства и выпустить на волю (на прежнее место обитания). 308 из 1243 ( 25% )
3. Отловленных животных содержать в специально созданных приютах для животных до конца их жизни за счет государства. 665 из 1243 ( 53% )
4. Умерщвлять (усыплять) гуманным способом (не причиняя боли), не тратить государственные средства на их содержание. 146 из 1243 ( 12% )
5. Умерщвлять (усыплять) гуманным способом (не причиняя боли) лишь тех животных, которые проявляют необоснованную агрессию в отношении людей и животных или по показаниям ветеринарных специалистов, а остальных безнадзорных животных стерилизовать (кастрировать), производить их мечение методом электронного чипирования или нанесения клейма-татуировки, вакцинировать против бешенства и выпускать на волю (на прежнее место обитания). 118 из 1243 ( 9% )

 

 

Яндекс.Метрика

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика