Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Что будет, если вовремя не уплатить или не уплатить вообще штраф за административное правонарушение в области ветеринарии?

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://vet.cap.ru

15.12.2014 Что будет, если вовремя не уплатить или не уплатить вообще штраф за административное правонарушение в области ветеринарии?

В случае несвоевременной уплаты штрафа или не уплаты штрафа вовсе, в отношении лица, вовремя не уплатившего административный штраф, составляется протокол по ч. 1 ст. 20.25. «Уклонение от исполнения административного наказания» Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях (далее – КоАП РФ). Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный КоАП РФ, влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.


 

 

Яндекс.Метрика

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика