Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2014.02.05 Конкурс на замещение вакантной должности начальника бюджетного учреждения Чувашской Республики «Порецкая районная станция по борьбе с болезнями животных» Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://vet.cap.ru

Государственная ветеринарная служба Чувашской Республики объявляет конкурс на замещение вакантной должности начальника бюджетного учреждения Чувашской Республики «Порецкая районная станция по борьбе с болезнями животных» Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики.

Квалификационные требования: высшее ветеринарное образование, стаж работы в области ветеринарии не менее пяти лет. Опыт работы на руководящей должности приветствуется.

Заявления и прилагаемые к ним документы принимаются с 08:00 до 17:00 (перерыв с 12:00 до 13:00) с 6 февраля по 5 марта 2014 г. (кроме выходных и нерабочих праздничных дней) комиссией по адресу: 428032, г. Чебоксары, 
ул. Ленинградская, д. 33, каб. 28, Государственная ветеринарная служба Чувашской Республики.

Для участия в конкурсе претенденты представляют в комиссию в установленный срок следующие документы:

1) личное заявление;

2) собственноручно заполненную и подписанную анкету по форме с приложением фотографии;

3) документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, стаж работы и квалификацию:

копию трудовой книжки или иные документы, подтверждающие трудовую деятельность гражданина, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы;

копии документов о профессиональном образовании, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы.

Решение о дате, месте и времени проведения конкурса принимается руководителем Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики после окончания срока приема документов от кандидатов.

Информация о дате, месте и времени проведения конкурса направляется кандидатам, представившим полный пакет документов, не позднее, чем за 5 дней до его начала.

 

При назначении на должность, победитель конкурса (в соответствии с Постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 13.02.2013 № 49) представляет в Государственную ветеринарную службу Чувашской Республики:

а) сведения о своих доходах, полученных от всех источников (включая доходы по прежнему месту работы или месту замещения выборной должности, пенсии, пособия, иные выплаты) за календарный год, предшествующий году подачи документов для поступления на должность руководителя государственного учреждения, а также сведения об имуществе, принадлежащем ему на праве собственности, и о своих обязательствах имущественного характера по состоянию на первое число месяца, предшествующего месяцу подачи лицом документов для поступления на должность руководителя (на отчетную дату);

б) сведения о доходах супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, полученных от всех источников (включая заработную плату, пенсии, пособия, иные выплаты) за календарный год, предшествующий году подачи лицом документов для поступления на должность руководителя государственного учреждения, а также сведения об имуществе, принадлежащем им на праве собственности, и об их обязательствах имущественного характера по состоянию на первое число месяца, предшествующего месяцу подачи лицом документов для поступления на должность руководителя государственного учреждения (на отчетную дату).

                                              

Более подробную информацию о проведении конкурса можно получить в отделе правового обеспечения и кадров Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики по телефону: 64-20-87.

По итогам проведенного конкурса победителем признан Костин Виктор Александрович.

Документы, представленные для участия в конкурсе, могут быть возвращены по письменному заявлению в отделе правового обеспечения и кадров Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики: г. Чебоксары, ул. Ленинградская, д. 33, каб. 28. Контактный телефон: 64-20-87.

 

Яндекс.Метрика

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика